Форум Рекламы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рекламы » Правила и Вопросы » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что бы разместить свою рекламу вы должны оставить сылку нашего форума, натом форуме который вы прорекламировали...

0

2

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/19548/19548110_Osen.jpg
ПРИВЕТ!!! ЭТО ЛИШЬ ОДНА ИЗ ОСТАВШИХСЯ ЕДИНИЦ РОЛЕВЫХ ИГР ПО СЕРИАЛУ ДОЧКИ-МАТЕРИ!!! ВСЁ ЕЩЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!! ТЕБЕ ЖЕ ИНТЕРЕСНО ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА!!! ВЕДЬ ОСТАЛОСЬ МНОГО НЕ РЕШЁННЫХ ВОПРОСОВ!!! ПРИДУМАЙ САМ СЦЕНАРИЙ ПРОДОЛЖЕНИЯ, СОЗДАЙ ЕГО САМ!!! ТОЛЬКО ТЫ РЕШАЕШЬ СУДЬБУ СВОЕГО ГЕРОЯ!!! ПРОШУ ТЕБЯ ЗАХОДИТЬ К НАМ НА ФОРУМ http://dochkymateryilove.forum24.ru/ !!! У нас удобный сервер, и пока ещё мало народу((( Так что удачи тебе!!! Твоя Ира Ярская)))

0

3

http://probnikforym.spybb.ru/
этот форум очень нуждается в Вас...
заходите, регистрируйтесь, общайтесь, зовите друзей и предлагайте свои идеи по раскрутке этого форума!!!

0

4

Хочу рассказать вам как меня кинули на 150 WMZ и как потом я начал зарабатывать 500 WMZ в месяц.

Нашел я в Интернете статью приблизительно такого содержания: Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!!
Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи!.

Я не поверил, но для теста послал 1 доллар. Где-то через 5 часов проверил свой WMZ кошелек и обнаружил перевод в три доллара! Я удивился. Послал потом еще доллар, опять то же самое. Потом послал 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послал все что у меня было около 150 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда...
Понятно, как они работают. Сначала никто много не пошлет вот они и отдают деньги, чтобы люди осмелели. В начале потеряв 14 долларов, они потом получили 150 долларов...
Я был очень расстроен потерей своих денег, но вдруг мне пришла в голову отличная идея. Если быть аккуратным и высылать, небольшие суммы (1-5 WMZ), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться.
Переводы суммой до 5 WMZ они никогда не забирают. Могут забрать, если вы больше трех раз подряд пришлете 1-5 WMZ с одного кошелька. То есть, послав 5 WMZ вы в любом случае получите 15 WMZ, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков, то можно их обманывать. При отправке денег оставляем графу - использовать протекцию сделки пустой.
Вот известные мне кошельки, с которыми я работаю:

Z835157859924
Z243624994425
Z341397153017
Удачи! Дерзайте!

0

5

это расспространение одной программы она разделена на 7 частей первая часть стоит 99рублей затем когда вы купите первую часть надо формировать ключь и продовать первую часть проги а когда продадите трём людям можете заказать 2 часть проги и продавать её первую часть могу продать я а затем и последующие все вопросы по мылу tony_hawk1993@mail.ru или newprobir@yandex.ru и это реально я уже пол лямона заработал и купил все части проги.

0

6

Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.

0

7

?)  Хотите заработать много и быстро?

      Риторический вопрос, конечно хотите.
Интернет место где можно этого добиться.Место всем хватит.В Интернете люди находят любимое дело без наставлений и требований начальника или хозяина.Место,где можно развернуть свое дело,свой бизнес,Успешность дела гарантирована товарами которыми можешь торговать рекламируя их во всех концах света,без границ,таможен.Услугами которые востребованы везде и всегда.Это реклама в Интернете,продукты по распространению и продвижению сайтов,связь и многое другое.                 

(?)  Знаете ли Вы как это возможно?

Многие знают.

Интернет и сетевой бизнес-вот ответы на эти вопросы.В интернете работают. У таких людей накапливаются хорошие состояния.Они избавились от  работодателя-хозяина,они свободны в выборе времени и места работы.

(?) Какие инструменты наиболее эффективны?

-Компьютер,приложения для компьютера,хорошие навыки работы с этими инструментами решение этого вопроса.Не секрет, что огромное количество людей имеют компьютер,
возможность подключиться к сети Интернет, но не делают это,
потому что:
- не знают, как пользоваться компьютером
-не знают, что можно делать в Интернет чтоб заработать.

Так же более 70% людей, которые уже подключились ко
всемирной паутине не могут найти ответы на те же вопросы.
В ответ на эти вопросы команда предпринимателей Профессионал-групп создали великолепные проекты по основам созидания высокодоходного ,собственного бизнеса в Интернете.

     Это проекты для тех кто:
-не умеют работать на компьютере
-имеют базовые знания или для «продвинутых».

Эти проекты решают и вопрос на котором почти все бизнесмены  ищут ответа в Интернете

Какой же Бизнес Вам нужен?

               Вам нужен бизнес который:

    *

            Имеет отличную возможность продаж!.

                Каждый бизнесмен мечтатет о продукте за которым покупатель приходит снова

                 и снова.     

    *

             Имеет неограниченный рынок

                Интернет такое место.Любой человек из любой страны может стать Вашим

                 бизнес-партнером.           

    *

               Имеет продуманный план развития

   Это Интернет-бизнес,который станет порядком

а не очередным беспорядком для Вас.

Я Вас приглашаю создать свой бизнес,отличный

,высокодоходный,безрисковый при содействии

лучших специалистов Интернета,хороших единомышленников друзей-партнеров.

Действуйте!У вас все получится.

Дорогой Друг,Вы в шаге от получения  бесценной информации о том как сделать себя свободным  в полном смысле этого слова.

Итак, есди вы заинтересованы...

- Тогда вы просто должны присоединится к нам, и работать в месте с нами. Только у нас есть:
* Бесконечный серфинг за деньги,
* Есть серфинг и автосерфинг (за деньги и кредиты)
* И много интересного...(Так же хочу заметить, если у вас есть свой сайт, то вы сможете его легко раскрутить) ...Но прежде всего я попрошу вас выслушать меня!

- Итак, в этом разделе вы узнаете кто такие рефералы (партнеры) и что такое реферальная система (партнерка, партнерская программа). Вы узнаете, что зарегистрировавшись в первом почтовом или серфинг спонсоре вы стали чьим-то рефералом и кто-то получал за счет вас прибыль и это нормально, ничего в этом крамольного нет. (Ведь вы так же можете привлеч своих друзей либо партнеров) Человек много работал над тем, чтобы вы именно по его ссылке попали на тот или иной почтовый спонсор. Причем скажу сразу, тот кто привлекает рефералов не уменьшает ваш заработок на определенный процен, ему эти проценты выплачивает система (дополнительные затраты сайта, фактически сайту рефсистема накладна, она увеличивает расходы на 10-20%). При регистрации по чьей-то рефссылке или без нее - вы заработаете одинаковую сумму.

Если ты всё-таки зарегистрировался по моим реф. ссылкам и не удалил мой ник как реферала при регистрации, то какие + тебя ожидают: будешь получать дополнительные выплаты от меня из тех денег, которые мне перечислят за тебя (так эти деньги останутся у спонсора) , 50% из этих выплат (пример: ты заработал 20$, мне за это перечислят ~2$(10%), ты получишь 50%, соответственно 1$ для этого отправь на e-mail письмо со словами я реферал, хочу 50% и указав свой ник и спонсора, где ты являешься моим рефералом, а также номер кошелька, куда перечислять деньги, мин. выплата рефералам 0.5$, т.е ты должен набрать у спонсоров, не менее 10$. Выплаты будут сделаны в течение недели

Посетителям:
Великолепные возможности раскрутки сайтов и заработка денег!
Ручной и автоматический серфинг
Идеальный движок системы, оптимизированный код
Прибыльнейшие партнерские программы!
Эффективные E-Mail рассылки по супер цене!
До 2 кредитов за ручной серфинг!
Уникальная возможность бесплатного показа сайта!
Количество реф. уровней не ограничено!
Биржа кредитов!
Веб-серфинг — пусть сайт работает на Вас!
Супертехнология SafeSurf - защита от любых сбоев!
PopUp-cерфинг — поистине гигантское количество кредитов!
Специальная система поощрения активных пользователей
Купите себе рефералов!
Выиграш в лотерею до 10000 кредитов!
Возможность увеличить % с рефералов!
За каждого активного реферала 1% бесплатно!
Для особо азартных - игра «Аукцион» на кредиты!
Количество сайтов и баннеров на одном аккаунте неограничено!
Система выпадения бонусов в серфинге!

Рекламодателям:
Мгновенная активизация рекламной кампании и немедленный приток посетителей на Ваш сайт!
Активная реклама, баннеры, e-mail рассылки!
Стоимость 1000 посетителей от 0,7$!
Обязательная загрузка графики и флеша
Все современные методы рекламы в одной системе!
Система «HideReferer» - «чистота» показов перед рейтингами!
VIP-pаскрутка сайтов!
Email-pассылки с высочайшим уровнем защиты!
Лучшая защита от накруток проверенная временем!
Вы заказали показ сайта? Он будет показан больше!
Мы лидеры области раскрутки сайтов - смотрите статистику!
Бесплатная допнастройка таргетинга для рекламодателей !
Технология SafeSurf - рейтинги не определят раскрутку!
Размещение баннеров 468х60 в серфинге!
Количество сайтов и баннеров на одном аккаунте не ограничено!
Собственный сервер системы - гарантия стабильности работы!

                                    Бонусы моим рефералам

- На данный момент доступны следующие бонусы:

* - За регистрацию (Мой реферал получит бонус, <от 100 кредитов до 300>после регистрации и проверки e-mail)
* - За просмотр каждых 300 - 400 сайтов в серфинге (Мой реферал получит бонус, после просмотра каждых 300 - 400 сайтов в серфинге)

                                  $$Бонус активным рефералам$$
Бонусы выплачиваются. Моим Рефералам, заработавшим за текущий день не менее 300 кредитов, получат на свой счет 11% ( или 19% зависит от активности) от своего заработка!!

* - За привлечение рефералов (Мой реферал получит бонус, <200 - 500 кредитов (зависит от активности)> если у него зарегистрируется новый реферал)
- Так же каждый 30-й день мои рефералы получают по 3000 - 8000 кредитов (зависит от активности)
1000 кредитов ровно 1.у.е  ...Лично я сам за один день зарабатываю по 4000 - 12000 кредитов, а ведь я только второй месяц активно зарабатываю! Советую всем присоединятся, и загребать все мои бонусы поданы вам на тарелочке ;) Став моим партнером вы научитесь и научите других, моему методу в бизнесе! (Который в первом же месяце составляет: 98 $ + Мой Бонус 22 $ = Это 120 $)

Ссылка: http://go.jetswap.com/reg?r=uaimperial

0


Вы здесь » Форум Рекламы » Правила и Вопросы » Правила